Das Team heißt Sie herzlich Willkommen

Geschäftsleitung

Herbert Höck

Herbert Höck
Leitung Verkauf - Geschäftsleitung
St. Johann in Tirol

herbert@seiwald.org

Hannes Seiwald

Hannes Seiwald
Leitung Werkstätte - Geschäftsleitung
St. Johann in Tirol

+43/5352/62150-13
hannes@seiwald.org


Kundenservice

Holger Aicher

Holger Aicher
Kundendienstleiter
St. Johann in Tirol

+43/5352/62150-12
holger.aicher@seiwald.org


Buchhaltung

Ulrike Tischner

Ulrike Tischner
Verwaltung und Verrechnung
St. Johann in Tirol

+43/5352/62150
buchhaltung@seiwald.org

Helene Baumann

Helene Baumann
Buchhaltung
St. Johann in Tirol

buchhaltung2@seiwald.org


Verkauf

Kerstin Moder

Kerstin Moder
Verkauf
St. Johann in Tirol

+43/664 9295221
kerstin@seiwald.org

Manuela Mösinger

Manuela Mösinger
Detailverkauf
St. Johann in Tirol

+43/664 2518178
detailverkauf@seiwald.org


Spenglerei und Lackiererei

Friedrich Soder

Friedrich Soder
Spengler und Lackierer
St. Johann in Tirol


Werkstatt

Thomas Kaufmann

Thomas Kaufmann
Kfz - Technik
St. Johann in Tirol

Paul Aschauer

Paul Aschauer
Kfz - Technik Geselle
St. Johann in Tirol

Kevin Kaindl

Kevin Kaindl
Kfz - Technik Lehrling
St. Johann in Tirol

Alexander Hinterholzer

Alexander Hinterholzer
Kfz - Technik Lehrling
St. Johann in Tirol

Das Team heißt Sie herzlich Willkommen

Was man gerne macht, macht man auch gut!

Kostenlose Probefahrt
Konfigurator
Prospekte & Preislisten
Toyota Newsletter